Электронный беспроводной забор KD-661
Этот электронный беспроводной забор для собак KD-661 является одной из самых надежных и эффективных систем сдерживания домашних животных, доступных сегодня. KD-661 легко установить, а ресивер на встроенном аккумуляторе отлично подходит для собак любого размера. В этой системе удержания домашних животных используется постоянный радио сигнал, который создает “зону проживания”.
Ресивер ошейника, закрепленный на собаке, постоянно поднимает сигнал от передатчика. Если собака выходит из безопасной “зоны проживания”, что случается очень редко, если однажды она была правильно обучена, то сначала прозвучит предупреждающий звуковой сигнал с последующим электростатическим разрядом. Коррекция поведения таким образом является полностью безопасной и гуманной, но вместе с тем и наиболее эффективной на результат.
Радиус безопасной зоны проживания составляет от 2 до 150 метров и более (диаметр до 300 метров), что полностью покрывает участок 210 на 210 метров (440 соток). Главное преимущество такой системы в простоте эксплуатации - для того, чтобы удержать собаку на участве, не надо осуществлять монтаж провода по периметру участка. Недостаток беспроводных заборов в том, что контролируемая площадь (поле зоны проживания) может быть только круглой формы.
Передатчик имеет дисплей, отображающий условные уровни дальности от 1 до 100, и кнопки уменьшения и увеличения мощности радиосигнала. Для увеличения радиуса действия электронного забора или для создания зоны необходимой площади и сложной формы можно использовать дополнительные передатчики.
Характеристики:
- Полностью беспроводная система
- Границы поля сигнала круглой формы
- Прогрессивный, постепенно увеличивающийся по силе воздействия, электростатический корректирующий разряд и предупреждающим сигналом.
- Плавная регулировка ширины поля
- Функция обнаружения попытки побега (анти-пробег)
- В систему может быть добавлено сколько угодно ошейников с ресиверами.
- Водонепроницаемый и аккумуляторный ресивер ошейника.
- Термополиуретановый ремешок ошейника (в комплекте) подходит для окружности шеи собаки от 20 см до 54 см или любой другой ремешок меньшей или большей длины.
- Максимальная допустимый диапазон поля радиосигнала составляет до 150 м в идеальных условиях (открытая местность без радио помех).
Комплектация:
1 беспроводной передатчик
1 тест лампа проверки эл. разряда
1 аккумуляторный и водонепроницаемый ресивер ошейника
2 пары металлических электродов (длинные и короткие)
1 регулируемый ТПУ ошейник
2 набор шурупов для крепления передатчика на стену
1 адаптер переменного тока
1 руководство пользователя и гарантийный талон
1 Коробка.
Гарантия 12 месяцев


:format(png)/a69e578b86a2bcb.s.siteapi.org/img/1c2bfa06039f5cee48954e77ca5a7e5093228b03.png)
:format(png)/a69e578b86a2bcb.s.siteapi.org/img/76e670667a519ba5beffff3f55c4ff4db3a44468.jpg)
:format(png)/a69e578b86a2bcb.s.siteapi.org/img/b3c2f6dab45bc257e8360a042060adea0217efdd.png)
:format(png)/a69e578b86a2bcb.s.siteapi.org/img/8a224f956037ba4bbcca6b3b1cca2ce9d47207d2.png)
Отзыв гав-гав нет.
Покупаю ошейник для с функцией ,,антилай,, уже второй раз в этой компании. Первый раз 2021 году. Проработал до 2026 года. Очень удобно, собаку дисциплинирует. Живем в частном доме, собака часто гуляет во дворе, очень любит полаять на всех, кто ходит, летает, бегает и пр. Ошейник звенит-лаять не дает. Током не пользуюсь- металлические насадки не подключала, моей собаке хватает звука и вибрации.Ошейник работает на расстоянии 500метров. На природе , в лесу , на лугу мощности сигнала у старого ошейника не хватало, поэтому , в декабре 2025г. Купила в этой же компании другую модель- PD529A, C радиусом действия до 1000м, к сожалению , этот проработал, только 3 месяца -сломался ресивер,перестал заряжаться. Обратилась в службу поддержки . Поломка произошла во время гарантийного срока, поэтому компания предложила заменить неисправный ресивнр на новый. Вопрос решили быстро, оперативно, без лишней волокиты. Теперь, надеюсь, что новый ошейник прослужит так же долго, как и первый.
Компанию рекомендую. Работают ребята долго и честно.Товар хороший, хотя бывают сбои, но это сложно предугадать- техника сложная. Главное, что компания качественно решает , возникшие проблемы.
Покупал P-880-PRO на гавгав.нет, теперь постоянно приговариваю "у меня в руке жезл всевластия" 🤣. Собака у нас была не из приятных. Щенок 14 месяцев, 43 кг. В свое время пустили на кровать и все, это стало нашей фатальной ошибкой. Покусы, рычание, гавканье, которое активируется еще и к ночи. Спать было не выносимо. Также воровал одежду с сушилки, запрыгивал, когда мы возвращались домой, не давал уйти из дома. С людьми мы не дружим, собак обожаем всех. Уже в первый день использования, собаку убрали с кровати с помощью вибрации ошейника. Стандартные способы установки запретов для собаки на него не работали, он просто их игнорировал и возмущался, что мы пытаемся его ограничить чем-то. После запрета залезать на кровать он стал аккуратен со своими действиями. Если вдруг где-то и хотел возразить, то это был не лай уже, а мычание. На улице режим вибрации на него не действует, даже на самом большом режиме (99), поэтому мы переходим на статику. Статика, кстати, срабатывает будто через раз (по крайней мере по реакции собаки так). Можно ли связать это с удлиняющими колпачками из комплекта или длинной густой шерстью (которой делается пробор в месте электродов) я не знаю.
Что мне НЕ нравится:
Скудная инструкция. В ней мало что расписано и какие-то вещи, приходится находить во время использования (например: я как-то включил фонарик на ресивере (ошейнике), а потом понял, что это вкл/выкл с помощью удержания кнопки фонарика пульта). Также в какой-то момент на ресивере стал моргать зеленый сигнал (не на зарядке), в инструкции написано, что он моргает на зарядке, как зарядится, станет гореть непрерывно, про моргания не на зарядке ни слова.
Сначала боялся, что мне не привезут ошейник, возьмут деньги (сайт мне неизвестен, плюс еще и в устаревшем дизайне), еще и трек номер отслеживания отправили на почту на 1 день позже обещанного.
Короче ⭐⭐⭐⭐⭐
Приобрели ошейник для метиса овчарки. Надевали раза 4 в период истерического поведения собаки (лай, вой круглые сутки). Работает отлично! Спим ночью, днем ведет собака адекватно. Просто так на луну не воет.
Ошейник не только отучил немецкую овчарку лаять на все, что пробегает мимо ворот по нашей улице, но и подбирать с земли корм, натягивать поводок на прогулке, вообщем моментально исполнять команды. Мощный сигнал, я пока настроила все на минимум и с первого дня был результат послушания. Собаку будто подменили. Все очень тщательно упаковано, товар отправили сразу, Получила полную консультацию по товару, инструкция тоже понятная. В подарок положили свисток, тоже нужная вещь, тк на него прибежали даже дремавшие в летнем домике кошки, что тоже очень понравилось. Вообщем всем рекомендую этот ошейник, товар хорошего качества 👍👍👍
Ошейник отличный, цена адекватная. Собака сначала реагировала на режим "вибро" и поэтому очень пригодились заглушки.Она быстро адаптировалась и теперь если очень хочется чего-нибудь сожрать,то подбирает и даже разряд с силиконовыми насадками ей не страшен.Думаю,что сниму насадки и попробую без них,хотя на "антилай"собака реагирует уже при звуковом сигнале и присмиряется.
На пульте не нашла кнопку блокировки и это не удобно,т.к.в кармане пульт переключается на другой канал или настройки сбиваются.Я решила ,чтобы настройки не сбивались,то перевожу пульт на др.канал,который не использую.Мне не удобно носить на шее или пользоваться шнурком.Я заменила шнурок резинкой и ношу на запястье.
Получила ошейник в срок, по предоплате дешевле выходит.
Понравилось,что грамотно проконсультировали.
Заказали Aetertek АТ-919C для непокорного бойцового пёселя (кане корсо). Работает, другие ошейники он вообще не чувствовал. Единственное, коротковат сам ремешок ошейника, на последнюю дырочку застегнулся, а хвостатому ещё расти и расти)) но это не к магазину вопрос, а к производителю) Доставка быстрая, отправили заказ сразу, менеджеры оперативно отвечают, вежливые. С ошейником прислали подарок - свисток. Спасибо! Будем обращаться ещё! :)
С 8 месяцев мы очень долго приучали нашу собачку оставаться одной, но толку не было. Она выла, скулила и громко лаяла на каждый шорох. Я в ужасе наблюдала в камеру, как она бегала по квартире без остановки из комнаты в комнату, лаяла, выла и совершенно доводила себя до нервного срыва. Когда я возвращалась домой, она падала без сил и засыпала.
Пришлось купить этот ошейник. Было очень страшно, вся семья переживала за нашего питомца. Мы долго не решались использовать ошейник. Отдельное спасибо отзывам внизу этой странички. Я почувствовала поддержку, силы, что я не одинока в этом страхе за питомца.
Спасибо также интернет магазину за нужный и полезный прибор, я позвонила и заказала сразу, когда в очередной раз посмотрела в камеру.
Сейчас прошло около 6 месяцев, мы пользуемся до сих пор. Когда надеваем, она разворачивается и идёт на кроватку спать. Единственное, при возвращении домой, приходится очень быстро ловить собачку, чтобы снять ошейник, она не может сдержать лай.
Сегодня купила своему орущему коту.
Боже, как же это круто, что я теперь не кричу на кота, не ору, не кидаю тапком.
А есть устройство, которое выполняет свою работу за меня.
Спасибо разработчикам за такое чудо.
Осталось теперь посмотреть на реакцию кота, не привыкнет ли он и не начнет заново орать....
Отличная вещь!!! Ошейник, реально помог избавиться от ночного лая за один вечер!!! Тибетский мастиф не давал спать всем соседям, рядом стоящих домов! Собака с первого разряда поняла, что ей нельзя, лаять))) Теперь спим спокойной!!! Спасибо за помощь в выборе!!! Очень давольны покупкой!
Заказал звонок с сайта. Позвонили через 5 минут. Описал проблему-кобель по весне сходит с ума, три ошейника с алиэкспресс оказались дрянью. вместо 500 метров работали максимум на 30!. Пока включишь пульт, выставишь уровень шокера собакена пультом уже не достать. По телефону посоветовали pet900db. Я с сомнением согласился. Сомневался зря! На счет километра в дествии не пробовал, но сегодня собакен рванул с места в карьер и я успел включить пульт, переключить режм и вразумить собаку. до начала драки. Дистанция была уже явно более 50 метров. Хороший ошейник. И прислали быстро.