Антилай ошейник PB45 без тока, вибрационный
Антилай ошейник PB-45 для маленьких собак до 8 кг.
Умный и эффективный ошейник для контроля нежелательного лая у маленьких собак. Оснащен современными технологиями распознавания и регулировки чувствительности, что обеспечивает безопасный и гуманный контроль поведение вашего питомца.
Принцип работы
PB-45 использует передовую технологию распознавания уровня шума и частоты, чтобы точно определить лай вашей собаки. В электроошейнике встроена микросхема, которая анализирует звук и уровень децибел, предотвращая ложные срабатывания от постороннего шума или лая других собак. Когда собака лает, ошейник активирует звуковой, вибрационный или комбинированный режим в зависимости от установленных настроек.
Настройка чувствительности позволяет подобрать уровень, который наиболее подходит для вашей собаки. В процессе работы возможны 6 уровней чувствительности, что гарантирует индивидуальный подход и избегает излишнего дискомфорта. Когда собака перестает лаять и в течение 30 секунд не проявляет активности, ошейник автоматически сбрасывает режим и возвращается к минимальному уровню. Для защиты в случае длительного и сильного воздействия — после срабатываний на уровне 6 антилай отключается на одну минуту.
Способ применения
Антилай ошейник обладает тремя режимами воздействия - звук, вибрация и электростимуляция, которые можно комбинировать в следующих режимах:
- Только звук
- Только вибрация
- Звук + вибрация
Настройка уровня чувствительности и силы воздействия осуществляется простым управлением всего двумя кнопками. Перед использованием стоит правильно надеть электроошейник: он должен плотно прилегать к шее и расположен на трахее строго под нижней челюстью, но не стягивать кожу, оставляя пространство для двух пальцев между ошейником и шеей собаки.
Особенности и дизайн
- Компактный и легкий корпус из ABS-пластика и резиновых вставок обеспечивает долговечность и комфорт при ношении, а также защиту от влаги и пыли (водонепроницаемость IP67).
- Регулируемый ремень из нейлона подходит для собак весом 2-10 кг. и обхватом от 10 до 50 см.
- Антилай оснащено светодиодным индикатором уровня заряда.
- Аккумулятор литий-ионного типа емкостью 300 мАч обеспечивает до 15 дней работы в режиме ожидания и до 6 дней - при активном использовании.
Комплектация
- Антилай PB-45
- Нейлоновый ремень с регулировкой от 10 до 50 см
- Зарядный USB-кабель
- Руководство на русском языке
- Фирменная коробка
- Гарантийный талон
Гарантия 12 месяцев

Отзыв гав-гав нет.
Покупаю ошейник для с функцией ,,антилай,, уже второй раз в этой компании. Первый раз 2021 году. Проработал до 2026 года. Очень удобно, собаку дисциплинирует. Живем в частном доме, собака часто гуляет во дворе, очень любит полаять на всех, кто ходит, летает, бегает и пр. Ошейник звенит-лаять не дает. Током не пользуюсь- металлические насадки не подключала, моей собаке хватает звука и вибрации.Ошейник работает на расстоянии 500метров. На природе , в лесу , на лугу мощности сигнала у старого ошейника не хватало, поэтому , в декабре 2025г. Купила в этой же компании другую модель- PD529A, C радиусом действия до 1000м, к сожалению , этот проработал, только 3 месяца -сломался ресивер,перестал заряжаться. Обратилась в службу поддержки . Поломка произошла во время гарантийного срока, поэтому компания предложила заменить неисправный ресивнр на новый. Вопрос решили быстро, оперативно, без лишней волокиты. Теперь, надеюсь, что новый ошейник прослужит так же долго, как и первый.
Компанию рекомендую. Работают ребята долго и честно.Товар хороший, хотя бывают сбои, но это сложно предугадать- техника сложная. Главное, что компания качественно решает , возникшие проблемы.
Покупал P-880-PRO на гавгав.нет, теперь постоянно приговариваю "у меня в руке жезл всевластия" 🤣. Собака у нас была не из приятных. Щенок 14 месяцев, 43 кг. В свое время пустили на кровать и все, это стало нашей фатальной ошибкой. Покусы, рычание, гавканье, которое активируется еще и к ночи. Спать было не выносимо. Также воровал одежду с сушилки, запрыгивал, когда мы возвращались домой, не давал уйти из дома. С людьми мы не дружим, собак обожаем всех. Уже в первый день использования, собаку убрали с кровати с помощью вибрации ошейника. Стандартные способы установки запретов для собаки на него не работали, он просто их игнорировал и возмущался, что мы пытаемся его ограничить чем-то. После запрета залезать на кровать он стал аккуратен со своими действиями. Если вдруг где-то и хотел возразить, то это был не лай уже, а мычание. На улице режим вибрации на него не действует, даже на самом большом режиме (99), поэтому мы переходим на статику. Статика, кстати, срабатывает будто через раз (по крайней мере по реакции собаки так). Можно ли связать это с удлиняющими колпачками из комплекта или длинной густой шерстью (которой делается пробор в месте электродов) я не знаю.
Что мне НЕ нравится:
Скудная инструкция. В ней мало что расписано и какие-то вещи, приходится находить во время использования (например: я как-то включил фонарик на ресивере (ошейнике), а потом понял, что это вкл/выкл с помощью удержания кнопки фонарика пульта). Также в какой-то момент на ресивере стал моргать зеленый сигнал (не на зарядке), в инструкции написано, что он моргает на зарядке, как зарядится, станет гореть непрерывно, про моргания не на зарядке ни слова.
Сначала боялся, что мне не привезут ошейник, возьмут деньги (сайт мне неизвестен, плюс еще и в устаревшем дизайне), еще и трек номер отслеживания отправили на почту на 1 день позже обещанного.
Короче ⭐⭐⭐⭐⭐
Приобрели ошейник для метиса овчарки. Надевали раза 4 в период истерического поведения собаки (лай, вой круглые сутки). Работает отлично! Спим ночью, днем ведет собака адекватно. Просто так на луну не воет.
Ошейник не только отучил немецкую овчарку лаять на все, что пробегает мимо ворот по нашей улице, но и подбирать с земли корм, натягивать поводок на прогулке, вообщем моментально исполнять команды. Мощный сигнал, я пока настроила все на минимум и с первого дня был результат послушания. Собаку будто подменили. Все очень тщательно упаковано, товар отправили сразу, Получила полную консультацию по товару, инструкция тоже понятная. В подарок положили свисток, тоже нужная вещь, тк на него прибежали даже дремавшие в летнем домике кошки, что тоже очень понравилось. Вообщем всем рекомендую этот ошейник, товар хорошего качества 👍👍👍
Ошейник отличный, цена адекватная. Собака сначала реагировала на режим "вибро" и поэтому очень пригодились заглушки.Она быстро адаптировалась и теперь если очень хочется чего-нибудь сожрать,то подбирает и даже разряд с силиконовыми насадками ей не страшен.Думаю,что сниму насадки и попробую без них,хотя на "антилай"собака реагирует уже при звуковом сигнале и присмиряется.
На пульте не нашла кнопку блокировки и это не удобно,т.к.в кармане пульт переключается на другой канал или настройки сбиваются.Я решила ,чтобы настройки не сбивались,то перевожу пульт на др.канал,который не использую.Мне не удобно носить на шее или пользоваться шнурком.Я заменила шнурок резинкой и ношу на запястье.
Получила ошейник в срок, по предоплате дешевле выходит.
Понравилось,что грамотно проконсультировали.
Заказали Aetertek АТ-919C для непокорного бойцового пёселя (кане корсо). Работает, другие ошейники он вообще не чувствовал. Единственное, коротковат сам ремешок ошейника, на последнюю дырочку застегнулся, а хвостатому ещё расти и расти)) но это не к магазину вопрос, а к производителю) Доставка быстрая, отправили заказ сразу, менеджеры оперативно отвечают, вежливые. С ошейником прислали подарок - свисток. Спасибо! Будем обращаться ещё! :)
С 8 месяцев мы очень долго приучали нашу собачку оставаться одной, но толку не было. Она выла, скулила и громко лаяла на каждый шорох. Я в ужасе наблюдала в камеру, как она бегала по квартире без остановки из комнаты в комнату, лаяла, выла и совершенно доводила себя до нервного срыва. Когда я возвращалась домой, она падала без сил и засыпала.
Пришлось купить этот ошейник. Было очень страшно, вся семья переживала за нашего питомца. Мы долго не решались использовать ошейник. Отдельное спасибо отзывам внизу этой странички. Я почувствовала поддержку, силы, что я не одинока в этом страхе за питомца.
Спасибо также интернет магазину за нужный и полезный прибор, я позвонила и заказала сразу, когда в очередной раз посмотрела в камеру.
Сейчас прошло около 6 месяцев, мы пользуемся до сих пор. Когда надеваем, она разворачивается и идёт на кроватку спать. Единственное, при возвращении домой, приходится очень быстро ловить собачку, чтобы снять ошейник, она не может сдержать лай.
Сегодня купила своему орущему коту.
Боже, как же это круто, что я теперь не кричу на кота, не ору, не кидаю тапком.
А есть устройство, которое выполняет свою работу за меня.
Спасибо разработчикам за такое чудо.
Осталось теперь посмотреть на реакцию кота, не привыкнет ли он и не начнет заново орать....
Отличная вещь!!! Ошейник, реально помог избавиться от ночного лая за один вечер!!! Тибетский мастиф не давал спать всем соседям, рядом стоящих домов! Собака с первого разряда поняла, что ей нельзя, лаять))) Теперь спим спокойной!!! Спасибо за помощь в выборе!!! Очень давольны покупкой!
Заказал звонок с сайта. Позвонили через 5 минут. Описал проблему-кобель по весне сходит с ума, три ошейника с алиэкспресс оказались дрянью. вместо 500 метров работали максимум на 30!. Пока включишь пульт, выставишь уровень шокера собакена пультом уже не достать. По телефону посоветовали pet900db. Я с сомнением согласился. Сомневался зря! На счет километра в дествии не пробовал, но сегодня собакен рванул с места в карьер и я успел включить пульт, переключить режм и вразумить собаку. до начала драки. Дистанция была уже явно более 50 метров. Хороший ошейник. И прислали быстро.